Отзывы о МАДОУ "Детский сад № 5"

Отзыв от 28 мая 2013 оставил(а): Елена

Хочется сказать огромное СПАСИБО нашим воспитателям Полине Владимировне и Юлии Александровне. Это люди, которые любят свою работу и наших детишек. Дай Бог Вам здоровья и терпения!

Отзыв от 25 февраля 2013 оставил(а): Мама

Коновалова надежда!да вас все знают в этом садике!и особенного вашего Ребенка!и все знают из-за кого другие дети страдают!и все знают почему вас коллектив во главе с заведующей радостно встречают,в отличия от родителей и детей,посещающих группу.терпение лопается!

Отзыв от 20 июня 2012 оставил(а): Коновалова Надежда

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и особенно заведующей Татьяне Владимировне Суворовой. Старшая дочка ходила в садик с момента открытия, выпустилась, уже закончила первый класс. Она с таким удовольствием приходит вечером в садик за младшими братом и сестрой. Бежит, обнимается с воспитателями, рассказывает им свои новости.Это самый яркий показатель хорошего эмоционального климата в детском учреждении. Садик новый, постепенно развивается появляются новые кружки.